19.06.2026
Анна
Приятно, что вместе с заказом пришли сувенирчики. Очень мило) Правильная тактика, очень располагающая к дальнейшему сотрудничеству!
18.06.2026
Александр
Отличная компания!!! Всё чётко, быстро и максимально дружелюбно!
18.06.2026
Ирина
Отличная компания по производству мерча! Заказывала для своей команды и футболки, и бейсболки, и бутылки, и брелки! Все очень качественное, сроки быстрые, менеджеры очень оперативные и клиентоориентированные! Возвращаюсь к ним снова и снова!
18.06.2026
София
Всё приехало. Большое спасибо, руководители довольны!
18.06.2026
Светлана
Разобрала заказ! Всё просто супер! Нам очень понравилось! Спасибо огромное.
17.06.2026
Аглая
Нам так понравились худи и термонаклейки! Велика вероятность, что мы их повторим)))
15.06.2026
Ирина
Деткам очень понравились кепки и брелки) Спасибо!
11.06.2026
Дарья
Сегодня увидела подарки! Спасибо большое, всё как всегда на высоте!
26.05.2026
Наталья
Вчера получили от вас очаровательные наборы (бутылка+плед). Спасибо огромное!
21.05.2026
Екатерина
Спасибо большое, бутылочки и шопперы пришли, очень понравились)
19.05.2026
Екатерина
Спасибо! Всё вовремя получила, по количеству всё ок, по качеству тоже то что нужно!
13.05.2026
Руслан
Мерч топ!!
13.05.2026
Татьяна
Всё получили, качество отличное, ланъярды очень генеральному директору понравились! Кепки тоже)
05.05.2026
Василина
Мы все наконец-то сегодня разобрали, раздали. Хотела вам сказать ещё раз большое спасибо за работу, все получилось очень круто, мы снова очень довольны!)))
17.04.2026
Людмила
Огромное спасибо за работу!!! Все получили! Очень понравилось! Спасибо!
03.04.2026
Елизавета
Спасибо большое, чайная пара восторг, прям в сердечко)
18.03.2026
Анна
Брендированная продукция выполняется точно по согласованным макетам, сроки всегда соблюдаются, а команда компании гибко реагирует на наши запросы и оперативно решает все вопросы. Рекомендуем!
16.03.2026
Наталья
Получила подарок, благодарю вас за внимание! Как всегда – отличный и со вкусом!
13.03.2026
Анастасия
Марина, пишу вам с благодарностью!
Сегодня получили готовый заказ, всё очень круто и классно!
Проблем с доставкой тоже не было.
Мы довольные.
Спасибо большое !
13.03.2026
Антонина
Получили подарки от вас, большое спасибо! Вы подарили нам с Анастасией настоящее весеннее настроение. Очень приятно:)
